Toyota Camry 2013 - истинный престиж.

Компания Toyota удивляет нас не только качеством своих автомобилей, но и их разнообразием. Toyota Land Cruiser, Toyota Corolla – эти имена давно стали нарицательными. Вспоминая самые известные и самые покупаемые модели российского рынка, нельзя не упомянуть и Toyota Camry, пожалуй, самую популярную представительницу бизнес-класса.

Камри демонстрирует отличные ходовые качества не только в городе, но и на автотрассе. Разумеется, по проходимости машина не сравнится с тем же крузером, но от неё это и не требуется. Гладкость хода, высококлассная шумоизоляция и забота об окружающей среде – вот какие качества делают тойота камри легендой.

Движение по трассе

Автомобиль бизнес-класса по определению обладает удобным салоном, современным дизайном, приятной на ощупь и на вид отделкой, и парой художественных нововведений. Вот почему, приобретая автомобиль класса Е, мы думаем в первую очередь о его начинке, и только затем оцениваем внешний вид.

Как раз с начинкой у Toyota Camry 2013 полный порядок. «Toyota Land Cruiser Club» в Митино обслуживает тойоту камри любого поколения в любых комплектациях. Тем не менее, мне бы хотелось рассказать вам о комплектации “Престиж”. По сравнению с предыдущими поколениями значительно улучшился подбор двигателя это VVTI объёмом 2,5 литра, повысилась степень сжатия – теперь машина по-настоящему быстро разгоняется и легко поддерживает скорости более 120 км/ч. 6-ступенчатая коробка передач, автомат, выполнена в традиционном для Camry стиле.

Автомобиль легко управляется и обладает хорошей обратной связью, а это редкое свойство в бизнес-классе. Как правило, производители делают упор на подвеску и шумоизоляцию в ущерб обратной связи. Впрочем, это не касается тойоты камри. Специалисты Toyota в погоне за максимальным удобством прошли по лезвию бритвы и сумели удержать равновесие. Результатом их трудов стала Toyota Camry 2013. Вот почему тойота камри является показателем статуса - просто это один из лучших городских автомобилей своего поколения.

Тойота камри, как уважаемый автомобиль класса E, обладает датчиками автоматической парковки и возможностью их отключения, а также системой стабилизации.

Шумоизоляцию в салоне нельзя назвать идеальной, но она несомненно хороша. Так даже и лучше – полная тишина в салоне легко усыпляет, что в городе по-настоящему опасно. Новая тойота камри характеризуется отличной динамикой при достаточно маленьком расходе топлива. Она бережно подхватывает и продолжает все ваши движения, чутко отзываясь на лёгкие движения руля. Toyota Camry не властвует на дороге – она дарит власть над дорогой вам.

Читайте также: Toyota Camry 2013 - автомобиль с внутренней гармонией.

Все статьи