Lexus LS 460 – элегантность в действии

Привлекательность лексуса не в его статусе, и не в его цене, даже не в том, что лексус лс 460 – автомобиль представительского класса. Просто Lexus LS 460 – механическое воплощение благородства, силы и стиля. А также, разумеется, материализованный дух комфорта. Внутренний стиль и многочисленные электронные гаджеты – только одна грань непередаваемого характера лексуса 460 (об этом читайте здесь ). Его поведение на дороге, поведение волка городских джунглей – именно это привлекает к лс 460 новых и новых поклонников.

Скорость

Что можно сказать про техническое оснащение лексуса лс 460? Оно практически идеально. Начать стоит с того, что автомобиль абсолютно бесшумен – разумеется, для тех, кто сидит в салоне. Впрочем, и внешние шумовые характеристики в пределах нормы для всех городов мира. Двигатель V8 – обладает несомненной мощью, и в самой лёгкой комплектации имеет 370 лошадиных сил.

Для того чтобы оседлать саму скорость, необязательно заниматься сёрфингом – достаточно сесть за руль лексуса лс 460. До 100 км/ч доблестный рыцарь дорог разгоняется в среднем за 5.7 секунд в зависимости от выбранной комплектации. Почему так быстро? Скорость достигается благодаря 8-ступенчатой трансмиссии и постоянному полному приводу. Lexus LS 460 не требует виртуозного мастерства от водителя: при изменении внешних условий, автомобиль сам реагирует на колебания характеристик и соответственно распределяет мощности между передним и задним приводом. Соотношение мощностей в стандартном режиме – 40/60. Последний штрих к портрету эффективного автомобиля – экономичность в потреблении топлива, которую лексус 460 удивительным образом сочетает с высококлассной динамикой.

Безопасность

Какими ещё чертами должен обладать идеальный автомобиль класса F? Конечно же, безопасностью. Подушек безопасности – много. Фронтальные, боковые, для защиты коленей – можете быть уверены, в непредвиденной ситуации вы будете обёрнуты со всех сторон. В сидениях – система фиксации шеи, которая значительно уменьшает риск повреждения позвоночника.

Лучшее лечение – это профилактика. Отличный обзор и система контроля слепых зон обеспечивает такую «профилактику» чрезвычайных ситуаций на дороге. Датчики парковки также избавят от неприятных минут. В дополнение ко всему идёт свежая адаптивная система дальнего света, новинка этого поколения. Скрытая оптическая система позволяет сделать свет комфортным для тех, кто едет вам навстречу. На ночной извилистой дороге такая система может, без преувеличений, спасти вам жизнь. Lexus и здесь проявляет максимальную заботу о своих клиентах – и их безопасности.

Автономность

Lexus LS 460 – конечно же, не внедорожник. Тем не менее, автомобиль обладает высокой автономностью и позволяет своему владельцу переезжать на значительные расстояния с максимальным комфортом. Автономность обеспечивается комбинацией многих удобных деталей.

Например, часы – они получают информацию от GPS-навигатора, и показывают время в соответствии с той местностью, в которой вы сейчас находитесь. Мелочь, а приятно. Лексус лс 460 можно настроить под себя: у автомобиля несколько режимов (спорт, классик, и другие). При долгом сидении человек может некомфортно себя чувствовать – на этот случай в креслах предусмотрена массажная система. Она мягко разомнёт уставшие плечи, позаботится о спине и ногах. Можно ехать в течение долгого времени без каких-либо последствий для мышечной системы. Встроенные температурные датчики отслеживают температуру тела и регулируют настройки климат-контроля, так что атмосфера в автомобиле будет идеально подстроена под вас. Партию индивидуального подхода подхватывает система памяти, встроенная в креслах. Благодаря возможности регулировки кресла и руля при желании в лексусе можно даже поспать, покушать или почитать что-нибудь на свой вкус – в лексусе лс 460 есть всё, что только пожелаете. Роскошь, комфорт, скорость – вот что такое Lexus LS 460.

Обслуживание лексуса

Lexus LS 460 IV поколения – высококлассный автомобиль представительского класса. Не каждый автосервис может предоставить его владельцу обслуживание на соответствующем уровне. Тем не менее, “Toyota Land Cruiser Club” в Москве – один из таких автосервисов. Наши механики – образованные люди, увлечённые своим делом и машинами Toyota и Lexus. Они прекрасно знакомы со всеми особенностями и комплектациями машин лексус и тойота. Приезжайте в “Toyota Land Cruiser Club” в Митино, если хотите получить обслуживание своего автомобиля на самом высоком уровне.

Все статьи