Интерьер Lexus RX 350 L 2018 года как симфония крема и шоколада

Интерьер Lexus RX 350 L 2018 года как симфония крема и шоколада

Главное, что вам нужно знать о новых автомобилях линейки RX L (а их несколько) – они обладают расширенным салоном и спокойно вмещают в себя 7(!) посадочных мест. Разумеется, для такой реинкарнации известные кроссоверы были удлинены в среднем на 4 дюйма – места хватит всем.

Интерьер лексуса рх 350 л оформлен, как правило, в двух цветах. Эта особенность, кстати говоря, встречается у многих лексусов. За счёт различного подбора текстур выглядит на удивление интересно. Естественно, покупателю Lexus доступно множество вариантов цветовой гаммы. Как бы то ни было, именно два цвета играют скрипку в оформлении этого внедорожника, светлый и более тёмный оттенки. В нашем варианте это светло-кремовый цвет и цвет тёмного шоколада.

Автоматическое сиденье обладает 10 подушками безопасности. С задней стороны сиденья обиты материалом под шерсть. В основной части сидения – кремовая перфорированная кожа, боковая поддержка оформлена темнее, глаз цепляется за стильную светлую прострочку. На бежевом она совсем не видна, а вот шоколаду придаёт интересную изюминку. Дизайнеры Lexus, очевидно, учли свои прошлые ошибки и исправили их, и в новом Lexus RX 350 L всё, что выглядит, как дерево деревом и является, и то же самое можно сказать про кожаную отделку салона. Никакого пластика «под дерево» и зримой экономии на клиентах. Мы дождались. По-моему, это отлично. Это то, чего можно ожидать от любого автомобиля, претендующего на люксовый сегмент, в конце концов.

На двери расположены кнопки регулятора окна, блокировка дверей и окон, кнопки автоматического управления зеркалами, а также мягкий подлокотник, обитый гладкой светлой кожей. Встроенные в дверь колонки (не единственные, разумеется) позволяют получить по-настоящему качественный звук, а свободное место на двери занимает механический откидной кармашек.

Руль с подогревом также обит тёмной кожей, спиралью обёрнутой вокруг каркаса. На самом деле, интерьер нового лексуса выглядит достаточно классическим (в отличие от его же весьма узнаваемого экстерьера). Но именно такие детали делают его стильным. Дьявол кроется в деталях и кажется, что в этот раз дизайнеры учли всё. Автомобиль кажется… вкусным. Он уютно обнимает своего водителя и спокойно несёт его по волнам спокойствия и комфорта до финальной точки маршрута. Здесь нет ничего кричащего: мягкий матовый блеск кожи, жемчужные переливы подлокотников, ритмичные волны дерева – возможно, этот автомобиль станет классикой, актуальной на рынке и после выхода новых моделей.

Другие доступные в машине интерфейсы

Стоит поподробнее остановится на автоматическом управлении зеркал. Помимо самостоятельной фиксации положения зеркал из салона автомобиля, водителю также доступен автоматический режим: при закрытии автомобиля зеркала прижимаются к корпусу, при его открытии – вновь раскрываются. Как и все последние модели лексусов, этот оснащён системой доступа без ключа. Задним пассажирам также доступен контроль за климатом на своих местах.

Непосредственно на руле расположены кнопки контроля звука: громкости музыки, переключения музыкальных каналов, голосовой контроль. Кнопки телефонного разговора (вызов и сброс) также расположены на руле. По левую руку – кнопка дальнего света, мощность крышки багажника и подогрева, а также перезагрузка компьютера и регулировка яркости подсветки панели.

В правой части руля – круиз контроль и управление многофункциональным дисплеем на приборной панели. По вашему выбору она отобразит пробег, уровень бензина, уровень охлаждающей жидкости или другую информацию.

В центральном подлокотнике, справа от коробки передач– кнопка управления подстаканником. Вы можете слегка «утопить» свой кофе в сиденье, и он не разольётся (разве только на очень крутых поворотах), а при надобности можете вновь выдвинуть его наверх. Регулировка подстаканника. Я даже не знаю, что можно ещё добавить к этому.

Если вы решите приобрести новый Lexus RX 350 L 2018 – привозите его в наш автосервис в Митино «Toyota Land Cruiser Club» на сервис-осмотр. Мы искренне за вас порадуемся и обслужим этого элегантного красавца по высшему классу – это мы вам гарантируем.

Все статьи