Toyota Hi Lux VIII 2019: Эксклюзивная проходимость

Ремонт Toyota Corolla 2019. Ремонт Toyota C-HR в автосервисе в Митино

15 августа в России запустилась продажа новой топовой комплектации популярного пикапа Toyota Hi Lux – Exclusive Black. Напомним, восьмое поколение было выпущено ещё в 2015 году, и с тех пор машина не претерпевала глобальных изменений.  Чем именно отличился хай люкс на российском рынке?

  1. Проходимость, проходимость и ещё раз проходимость. Горы, грязь, реки и простая русская дорога – где только не испытывали хайлендер энтузиасты и любители внедорожников. Неизменно Toyota Hi Lux 2015 показывала отличный результат. Сейчас можно уже добавить – проверенный временем результат. Знатоки неизменно ставят хай люкс в один ряд с проверенным крузером. Помимо прочего, тойота хай люкс – один из тех автомобилей, который довольно часто тюнингуют. Кстати, в автосервисе “Toyota Land Cruiser Club” мастера не только ремонтируют автомобили. Если вы захотите провести тюнинг тойоты хай люксв Митино или в Москве – мастера “Toyota Land Cruiser Club” с радостью вам помогут. С учётом тюнинга этот пикап становится просто непробиваемым.

  2. Экономичность, которой отличалось ещё седьмое поколение пикапа, получила новый уровень в Toyota Hi Lux 2015.По сравнению с предыдущими версиями объём двигателя уменьшился, а производительность, напротив, увеличилась. Несомненно, в длительных заездах экономный расход топлива играет огромное значение. Что ж, похоже, конструкторы Toyota Hi Lux это также понимают.

  3. Просторный салон. Несмотря на то, что сами азиаты не отличаются как правило большими габаритами, Toyota Hi Lux на российском рынке приобрела репутацию автомобиля просторного, что вполне оправдано. На водительском сиденье спокойно разместится человек по 2 метра ростом, задняя часть чуть ниже.

  4. Качественная отделка. В отличие от своих собратьев того времени, Toyota Hi Lux стал одним из тех автомобилей, в который дизайнеры Toyota не пренебрегли практически ни единой деталью. Салон выглядит и ощущается на ощупь хорошо и приятно. Нет деталей, которые бы выглядели дёшево. Строчка, мягкий пластик, уместный хром – сейчас они кажутся почти естественными в любом автомобиле японцев, но когда-то это было не так. Отделка получила множество положительных отзывов.

  5. Надёжный двигатель  - одна из тех причин, по которой автомобиль был и остаётся столь востребованным покупателями даже спустя почти пять лет. Многие отличают чересчур свободную подвеску, что, впрочем, неудивительно для пикапа, который рассчитан на совершенно разный вес пустого и заполненного багажника. Но подвеску всегда можно подправить с помощью грамотного тюнинга в автосервисе “Toyota Land Cruiser Club”. А вот двигатель, который никогда не сломается посреди дороги – достаточно серьёзное преимущество, особенно на наших дорогах.

Автосервисов, которые специализируются на автомобилях Lexus и Toyota, не так много, особенно на наших бескрайних просторах. Впрочем, Toyota Hi Lux 2015 достаточно надёжен для того, чтобы в случае проблем довести вас до автосервиса “Toyota Land Cruiser Club” в Москве. Наши мастера отлично знакомы со строением этого пикапа и всегда рады предложить вам высоко профессиональное обслуживание. Приходите!

Все статьи