Toyota Highlander 2020: Престиж vs Люкс. Безопасность.

Ремонт Toyota Highlander 2020. Ремонт Toyota Highlander в автосервисе в Митино

Люксовая безопасность в комплектации Люкс Safety

Повышенная безопасность всегда являлась отдельным пунктом в перечне заповедей инженеров тойота. Практически все системы безопасности разработаны с нуля или модифицированы разработчиками Toyota специально для компании, и видео, на которых японские автомобили марок Lexus и Toyota сами «выбираются из ямы», стабилизируются на колее или переходят в брод ручей достаточно распространены в рунете.

И не просто так комплектация“Люкс Safety”имеет в своём названии слово «Безопасность» - она действительно снабжена куда большим количеством систем безопасности, нежели комплектация «Престиж». Некоторые из этих систем могут показаться вам излишними, некоторые – несомненно необходимыми в путешествии с друзьями или с семьёй. Вне зависимости от того, какими высокотехнологичными системами снабжён ваш новый хайлендер, накладки случаются у всех. В случае поломки автомобиля или необходимости проф.осмотра вы всегда можете обратиться в автосервис в Москве “Toyota Land Cruiser Club” – мы специализируемся на сервисе автомобилей Toyota и Lexus и успешно работаем в этой области на протяжении многих лет. Итак, «Люкс Safety» Highlander порадует вас следующими системами.

  • AHB - Автоматическое переключение с дальнего света на ближний. Обладателям «топовой» комплектации не придётся выслушивать досадливые гудки вслед от незамеченного автомобиля на встречке.

  • iDRCC - Динамический круиз – контрольc функцией упрощённого переключения лимита скорости в соответствии с ограничениями  на дорожных знаках (вместо обычного круиз-контроля в «Престиже»). Также круиз в «Люкс Safety» отличается наличием функцией поддержания безопасной дистанциидо впереди идущего автомобиля (DRCC)

  • 4 камеры панорамного обзора с динамическими линиями разметки

  • LTA - Cистема оповещения о непреднамеренном пересечении дорожной разметки(с функцией удержания автомобиля по центру полосы)

  • PCS - Cистема предупреждения об угрозе фронтального столкновенияс функцией автоматического торможения и распознавания пешеходов и велосипедистов.

  • RSA - Система распознавания и информирования водителя о дорожных знаках

  • SWS - Система контроля и информирования об усталости водителя

Как вы видите, новый Toyota Highlander 2020 не только заметит момент, когда водитель начнёт вырубаться от усталости, но и поведёт автомобиль вместо него, удерживая его в пределах полосы, отслеживая дорожные знаки и разметку, поддерживая безопасную дистанцию, а также будет тормозить перед старушками и перебегающими дорогу детьми. Всё это хайлендер провернёт только при наличии топовой комплектации «Люкс Safety». Если же вы предпочитаете вести машину самостоятельно и вообще не садитесь за руль уставшим – вам вполне подойдёт и комплектация «Престиж». Вне зависимости от того, какую комплектацию тойоты или лексуса вы выберете – автосервис в Митино “Toyota Land Cruiser Club” обслужит любую. А в случае, если вы захотите внести индивидуальные изменения, свои двери раскроет для вас тюнинг центр в Митино “Toyota Land Cruiser Club”.

Все статьи