Toyota Hilux 2020: Black Onyx vs Комфорт и Стандарт. Интерьер.

Ремонт Toyota Hilux 2020. Ремонт Toyota Hilux в автосервисе в Митино

Отличия в интерьере комплектаций

Разумеется, разные комплектации предоставляют разные интерьерные опции. О температурном зонировании и электрорегулировке кресел читайте в нашей статье, посвящённой комфорту Toyota Hilux 2020. В этой же статье разбираемся только с интерьером.

В интерьере, как и в экстерьере автомобиля, поддерживаются основные линии в дизайне:

  1. Black Onyx – брутальные чёрные молдинги и индивидуальный дизайн, сочетающийся с максимальным комфортом

  2. Комфорт – хромированные детали и уровень повышенного комфорта

  3. Стандарт – тёмно-серый пластик и базовые опции.

Обратим внимание на конкретные различия в дизайне интерьера различных комплектаций тойоты хайлюкс 2020.

  • Руль. В «Стандарте» – полиуретановый, в более дорогих комплектациях уже предлагается кожаная обивка.

  • Светодиодная подсветка салона – поставляется в комплектации Black Onyx. Впрочем, подсветка пола доступна как аксессуар – в категории «стиль» на сайте toyota.ru.

  • Обивка сидений. В комплектации Black Onyx поставляется двухцветная кожаная обивкасалона, в других компектациях – тканевая обивка.

  • Обивка потолка. Есть только в комплектации Black Onyx, чёрного цвета.

  • Дизайнерский ключик. Мелочь, а приятно. В комплектации Black Onyx – и только в ней – доступен стильный чёрный ключ с пиктограммой вашего Hilux Black Onyx.

  • Приборная панель. У «Чёрного оникса» - дизайнерское решение, и доступно оно только в этой клмплектации.

  • Интерьерные вставки. Они на официальном сайте производителя не перечислены, но в основном это пластиковые вставки по периметру салона и у дверей. Соответственно тёмные текстурные, матовые хромированные или других цветов.

Выводы

По части интерьера, конечно, Black Onyx отличается от товарищей – здесь и чёрная обивка потолка, и кожаная обивка сидений – двухцветная, и своя приборная панель, и даже ключ. Версия же «Комфорт» отличается от «Стандарта» больше экстерьером, затемнёнными стёклами, например, и сервисным оснащением. По интерьеру же основное отличие – кожаная обивка руля. Если вы хотите приплатить за люксовый дизайн, придётся брать версию «Black Onyx» - в противном случае интерьер вы получите один и тот же. Вне зависимости от того, какую комплектация обновлённого хайлюкса вы выберете для себя, автосервис в Митино “Toyota Land Cruiser Club” будет рад предложить вам качественный сервис автомобиля марок Toyota и Lexus.

Все статьи